"Черешенка" интернет-магазин

Классные тканиСмотреть
ул. Западная Окружная 35, г. Хмельницкий
Постельное белье в горошек

Постельное белье в горошек

post

Постельное белье в горошек

Спокойный крепкий сон – залог хорошего самочувствия и отличного настроения на целый день. Что нужно для здорового ночного отдыха? Всего несколько принадлежностей: подушка, удобный матрац, одеяло и постельное белье. Качественное постельное белье позволяет не только создать комфортный сон, но и в полном объеме восстановить физическое и эмоциональное состояние человека. Для каждой женщины важно иметь в своем арсенале несколько комплектов не только красивого, но и качественного постельного. Ассортимент рынка постельных принадлежностей огромен. Это позволяет выбрать размер, тип ткани, цвет, дизайн, ценовая категория и производитель.

goroshek-1

Сегодня в моду вошло постельное белье в горошек. Это лаконичное оформление, который круто смотрится на кровати и поднимает настроение, привлекает не только женщин, но и мужчин к покупке. Где же купить постельное белье в горошек? Какую ткань выбрать? На все эти вопросы мы ответим дальше.

Виды материалов, из которых шьют постельного белья

Залог здоровья – постельное из ткани высокого качества, из натуральных материалов. Магазин постельного белья “Черешенка” специализируется только на качественной продукции. Одна из нашумевших моделей аксессуара для сна – постельное белье в горошек. Этот товар очень популярен. Его берут не только для себя, но и на подарок. Постель в горошек в интернет-магазине представлена в широком разнообразии материалов.

Белье должно быть воздухопроницаемым, не электризоваться и поглощать влагу. Самая лучшая ткань для постельного белья – хлопок. Такой материал является натуральным, имеет доступную цену, долгий срок службы, выдерживает множество стирок и гигроскопичный. Что такое гигроскопичность ткани, о которой говорят консультанты? Это способность материала изменять свою влажность в соответствии с показателями влагосодержимости внешней среды. Такую ткань используют для пошива не только постельного белья, но и спортивной формы, нижнего белья и одежды для маленьких детей.

Натуральный материал хлопка, используют для производства хлопчатобумажной ткани. Постельное белье в горошек магазина “Черешенка” классифицируется с учетом:

  • визуальной привлекательности;
  • наполнения, плотности ниток;
  • принципа обработки ткани.

Реализация постельного в горошек осуществляется оптом и в розницу.

К самым распространенным материалов для пошива постельного белья (горошек) относят:

  1. Сатин. Достаточно плотная ткань с отливом, хлопкового производства.  Полотно сатина. С первого взгляда можно подумать, что это шелк, но натуральный состав гарантирует тепло и уют в зимнее время года.
  2. Ситец. Не самая лучшая ткань для постельного. Не славится износостойкостью. При многократной стирки внешний вид постельного теряется.
  3. Бязь. 100 % хлопок и лидер среди материалов, применяемых для пошива постельного белья. Именно магазин “Черешенка” реализует постельное белье из Бязи шикарного качества и классной расцветки, такой как горошек. Высокая износостойкость, плотность, воздухопроницаемость и, самое главное, экологичность.
  4. Фланель. Считается одним из самых приятных и мягких тканей для постельного. Такой материал используют чаще всего для детского постельного белья.
  5. Ранфорс. Долговечная и прочная ткань, отличительными характеристиками которой являются гигиеничность, экологичность и гипоаллергенность.

Каждый вид материала подходит для изготовления принадлежностей для сна, что позволит вам не беспокоится о качестве и удобстве во время отдыха. В описании товаров “Черешенка” вы можете выбрать нужный вам тип ткани, из которой изготавливается постельное белье в горошек, и сделать заказ, не выходя из дома с помощью наших интернет-консультантов.

 

Как сделать заказ в магазине “Черешенка”?

Постельное белье в нашем интернет-магазине имеет удобный сайт, на котором вы с легкостью сможете сделать выбор в розничной и оптовой продаже. Каждая позиция на нашем сайте имеет: фото, тип ткани, цену, производителя. Данные фильтры позволяют сэкономить время при поиске идеального варианта. Цены на постельное белье в горошек варьируется от 900 грн за комплект. Это очень выгодное предложение с учетом натуральности ткани и эстетичности оформления. Каждое постельное белье сопровождается фотографией, что позволяет увидеть, как оно будет смотреться на кровати, подушках и одеяле. Такая функция очень полезна, если вы желаете купить постельное белье в горошек не для себя, а на подарок близким.

goroshek-2

Наш сайт предусматривает возможность закупки продукции для сна оптом, что дает определенную скидку, и ваш товар будет стоить гораздо ниже цены, на сайте. Оптовым клиентам также доступна доставка товара. Это позволяет получить большой заказ в целостности, сохранности и в срок. Также наш магазин оптовым покупателям с радостью предлагает долгосрочное сотрудничество на выгодных условиях.

Оформить заказ на постельное белье в горошек на сайте “Черешенка” вы можете двумя способами. Первый – с помощью сайта, посредством нажатия кнопки “Заказать”. Второй способ – в телефонном режиме. На сайте указаны контактные данные представителей компании. Во время звонка вы назовете код постельного белья в горошек или что вам еще понравилось, и уже оформить заказ таким способом. Если вам неудобно в данный момент разговаривать, активируйте функцию “Перезвонить мне”, и мы вам позвоним в подходящее время.

Обратите внимание, на сайте регулярно обновляется раздел “Акции”, в котором вы можете найти постельное белье в горошек вашей мечты. Заказы в интернет-магазине “Черешенка” позволяют экономить время на походах в магазины. При этом вы получаете качественный красивый товар, который способствует крепкому и здоровому сну.

Другие новости

Мы рекомендуем

code: BC1G157300

Полуторный набор постельного белья 150*220 из Бязи "Gold" №157300 Черешенка™

Гарантированое наличие
Опт и розница
629 грн
code: BC3G157300

Евро макси набор постельного белья 200*220 из Бязи "Gold" №157300 Черешенка™

Гарантированое наличие
Опт и розница
809 грн
code: BC1G151313AB

Полуторный набор постельного белья 150*220 из Бязи "Gold" №151313AB Черешенка™

Гарантированое наличие
Опт и розница
629 грн
code: BC2G151313AB

Двуспальный набор постельного белья 180*220 из Бязи "Gold" №151313AB Черешенка™

Гарантированое наличие
Опт и розница
731 грн
code: BC3G151313AB

Евро макси набор постельного белья 200*220 из Бязи "Gold" №151313AB Черешенка™

Гарантированое наличие
Опт и розница
809 грн
code: BC4G151313AB

Семейный набор хлопкового постельного белья из Бязи "Gold" №151313AB Черешенка™

Гарантированое наличие
Опт и розница
1 008 грн
Назад
Вперед