"Черешенка" интернет-магазин

Классные тканиСмотреть
ул. Западная Окружная 35, г. Хмельницкий
Красное постельное белье – изюминка вашей спальни

Красное постельное белье – изюминка вашей спальни

post

Красный цвет символизирует огонь и страсть. Для создания романтичной обстановки лучшего цветового решения не придумать. Эксперты считают, что он способствует стабилизации сердцебиения и нормализации давления. Цвет, материал постельного белья влияет на качество сна, поэтому необходимо знать, как создать правильную атмосферу.

Как выбрать постельное белье

Домашний текстиль изобилует ассортиментом. Разнообразные модели, ткани, расцветки могут сбить с толку даже самых опытных хозяек. Чтобы выбрать качественный комплект, необходимо знать, какие параметры следует учитывать. При выборе ткани отдайте предпочтение тканям, которые могут пропускать воздух и впитывать влагу:

  • лен;
  • хлопок;
  • бязь;
  • сатин;
  • шелк;
  • бамбук.

Хлопок является самым распространенным материалом для пошива постельного. Он выдерживает максимальные температуры, быстро сохнет, прекрасно впитывает лишнюю влагу и пропускает воздух. Хлопковый комплект подойдет как для зимы, так и для лета. Это прочная и надежная ткань, которая прослужит долгие годы. Также производителями широко применяется бязь. На ощупь он грубее хлопка, что обеспечивается плотностью переплетения. Постельное белье из бязи отличается прекрасным соотношением цены и качества. 

Не уступает по своим характеристикам постельное белье из страйп-сатина. Однотонные комплекты из этой ткани стали трендом. Блеск и мягкость люксового материала попали в самое сердце ценителей качественного постельного. Гипоаллергенный текстиль не электризуется, шикарно выглядит, не требует специального ухода и при этом долговечен. Что может быть лучше?

Качественными являются и комплекты из ранфорса. Это микс сатина и бязи. Материал взял все самое лучшее от хлопка. Постельное из ранфорса имеет яркий и привлекательный окрас. Магазин постельного белья “Черешенка” предлагает широкий выбор качественных тканей, расцветок и размеров.

Характеристики ткани

Красное постельное белье

Важно обращать внимание на износостойкость и прочность материала. Регулярные стирки могут сказаться на комплекте, особенно если это цветное, например бордовое постельное белье. Следует минимизировать количество красителей ткани. Недобросовестные производители удешевляют продукт посредством использования дешевых тканей и агрессивных красителей. Из натуральных тканей даже постельное белье красное будет оставаться ярким и радовать домочадцев.

Постель нужно подбирать в соответствии с размерами кровати, которые следует уточнить до покупки. Красное постельное белье евро и двуспальный комплект значительно разнятся в размерах, поэтому не стоит пренебрегать этой характеристикой. Даже если комплект не окажется мал, лишняя длина пододеяльника будет только мешать и доставлять дискомфорт. Выбирая комплект, изучите этикетку. Она должна содержать следующую информацию:

  • контакты производителя;
  • состав ткани;
  • перечень всех составляющих комплекта;
  • правила ухода.

Производители качественных наборов указывают всю необходимую информацию.

Плотность ткани – немаловажный показатель ее практичности и долговечности. Даже запах может свидетельствовать о качестве материалов. Если присутствуют посторонние химические ароматы, скорее всего, использовались вредные красители. Это в лучшем случае приведет к тому, что комплект не прослужит долго, а могут быть вызваны даже аллергические реакции. Поэтому когда покупаете цветное, например красное постельное белье, стоит обращать на это внимание.

Как ухаживать за постельным бельем

От соблюдения рекомендаций по уходу зависит долговечность изделия. Каждая ткань имеет свои требования к стирке. Сатиновое постельное первый раз необходимо постирать при 40 градусах. Последующие разы допускается увеличение температурного режима до 60 градусов. Обязательно нужно выворачивать изделие наизнанку. По этим же правилам следует ухаживать и за бязевыми комплектами. 

Льняное постельное белье белого цвета допускается стирать при температуре 90 градусов. Для цветного выбирайте 40-60°C. Для белых комплектов допустимо использовать отбеливающие средства.

 

Где купить красное постельное белье

Красное постельное белье

Купить красное постельное белье от проверенных производителей легко и удобно в магазине “Черешенка”. Благодаря качественным фото на сайте можно рассмотреть все детали. Приемлемые цены и широкий ассортимент размеров позволяет каждому выбрать необходимую для себя модель. Приобрести изделия можно как оптом, так и в розницу. Вместе с комплектом постельного покупатели могут заказать:

  • пледы, покрывала;
  • подушки, одеяла;
  • полотенца;
  • носки;
  • домашние и спортивные костюмы;
  • термобелье;
  • ткани.

А заглянув в категорию “Акции”, всегда можно сделать покупку еще более выгодной. Интернет-магазин работает без выходных, чтобы клиенты могли сделать заказ в любое удобное время, а его обработка не длилась долго. 

Оплата и доставка

“Черешенка” сотрудничает со многими транспортными компаниями, поэтому клиентам доступно несколько способов доставки. Оплата возможна наличными при получении, а также безналичным переводом на счет. 

Во избежание спорных ситуаций покупателям следует проверять свой товар на месте при получении. Отметим, что менеджеры перед сборкой предварительно проверяют упаковку на наличие дефектов, но при транспортировке могут произойти непредвиденные ситуации. Магазин заботиться о своих клиентах, поэтому предлагает качественное красное постельное белье, а также множество других расцветок по приемлемым ценам. 

Другие новости

Мы рекомендуем

code: BC1G157300

Полуторный набор постельного белья 150*220 из Бязи "Gold" №157300 Черешенка™

Гарантированое наличие
Опт и розница
629 грн
code: BC3G157300

Евро макси набор постельного белья 200*220 из Бязи "Gold" №157300 Черешенка™

Гарантированое наличие
Опт и розница
809 грн
code: BC1G151313AB

Полуторный набор постельного белья 150*220 из Бязи "Gold" №151313AB Черешенка™

Гарантированое наличие
Опт и розница
629 грн
code: BC2G151313AB

Двуспальный набор постельного белья 180*220 из Бязи "Gold" №151313AB Черешенка™

Гарантированое наличие
Опт и розница
731 грн
code: BC3G151313AB

Евро макси набор постельного белья 200*220 из Бязи "Gold" №151313AB Черешенка™

Гарантированое наличие
Опт и розница
809 грн
code: BC4G151313AB

Семейный набор хлопкового постельного белья из Бязи "Gold" №151313AB Черешенка™

Гарантированое наличие
Опт и розница
1 008 грн
Назад
Вперед